Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Новый спортзал

Новый спортзал

Ещё один новенький спортзал

В здании начальной средней школы №3 произошло знаменательное событие: там открылся новенький спортзал. Нет, его не пристроили к базовому зданию, он там был со времен постройки школы. Естественно, многое в нем пришло в негодность и обветшало.


И вот в прошлом году по инициативе председателя Фонда «Каширский родник» Д.В. Боброва этот старенький спортивный зальчик начали приводить в порядок. Не будем озвучивать, сколько денежных средств было потрачено Дмитрием Викторовичем на это благое дело, скажем лишь одно: выражаясь образно, из гадкого утенка получился красавец селезень. Новые двери, окна, потолок, много света и новенькое специальное покрытие для занятий секции кио кусинкай карате. Да, плюс прочее спортивное оборудование. Получился этакий многофункциональный спортивный зал. То, что и нужно начальной школе.


Открывали новинку торжественно. Вначале для гостей, в число которых, кроме Дмитрия Боброва и его помощников, вошли глава Каширского района А.В. Максименко, благочинный церквей Каширского округа протоиерей Виталий Коценко, ветераны-общественники и родители учащихся, был дан обширный концерт художественной самодеятельности со спортивным уклоном, затем все перешли в сверкающий чистотой спортзал, где гостям представили работающие в школе спортивные и прочие секции, а под занавес всех привело в восторг показательное выступление детей и тренеров секции кио кусинкай карате. Особенно понравились зрителям эффектные разбивания тренерами Владимиром Кожокиным и Вадимом Мальцевым (голыми руками и ногами) деревянных брусков и многослойных дощатых нарезок. Да, прежде чем все переступили порог спортзала, главе Каширского района и Д.В. Боброву преподнесли хлеб-соль, после чего они под аплодисменты собравшихся разрезали на входе алую ленточку. Таков уже обычай.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры