Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Нарушения на полигоне "Каширский"

Нарушения на полигоне "Каширский"

Каширская городская прокуратура выявила нарушения законодательства при утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов на полигоне «Каширский»

Соблюдение законодательства об отходах производства и потребления при утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов на полигоне «Каширский» явилось предметом проверки, проведенной Каширской городской прокуратурой с привлечением специалистов.

По результатам проверки в отношении МУП «СтройДвор», ответственного за надлежащую работу полигона, городской прокуратурой возбуждены административные производства по различным статьям КоАП РФ и статьям Закона Московской области «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области».

Общая сумма административных штрафов, наложенных на МУП «СтройДвор» составила 185 тыс. рублей.

Кроме того, городской прокурор обратился в Каширский городской суд с исковым заявлением об обязании МУП «СтройДвор» привести деятельность по размещению отходов на полигоне «Каширский» в соответствие с требованиями природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства. Решением городского суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры