Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Рок-концерт 20 мая в Кашире
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Награждение...
Каширяне На...

Поиск

Рок-концерт 20 мая в Кашире

Рок-концерт кашира 20 мая20 мая в Каширском ресторане "Центральный" состоялся рок-концерт.

  Несмотря на не очень привычное место для подобного рода выступлений, концерт прошел в духе рока - громко и убойно. К сожалению, публика была малочисленна, то ли в силу стоявшей днем жары многие расплавились и поэтому не дошли, то ли из-за цены билета, что по меркам Каширы оказалась завышенной для похода на концерт данных групп. Но даже небольшого количества поклонников рок-музыки в сочетание с большим количеством пивных напитков хватило, чтобы создать соответствующую происходящему атмосферу.

Алекандр Горячий Ступино

Концерт начал известный Ступинский гоп-рокер Александр "Горячий", который исполнил в акустическом варианте как песни со своего нового альбома "Нагатинская", так и старые хиты, хорошо известные собравшимся, что было отмечено попытками подпеть и бурными овациями.

Версия Кашира

Следующими вышла группа "Версия". Их выступление оказалось настоящей атакой на ушные перепонки зрителей. Непрерывный поток барабанного грохота и скрежета гитар сопровождавшегося остервенелым рёвом вокалиста, который не смог осилить даже искушенный в таких вопросах автор.


Ядерный реактор кашира
Последней выступила группа "Ядерный реактор". Бескомпромиссная агрессия хардкора окончательно разрушила границу между простым присутствием в качестве слушателя и вовлеченностью в энергическое действо рок-музыки. Жёсткость и задор их музыки не оставили равнодушными никого - место перед сценой было заполнено танцующими в едином пульсе поклонниками.


Такого ресторан "Центральный" в Кашире ещё явно не видел. Будем надеяться, что это только прибавит ему репутации в определённых молодежных кругах. А так же с нетерпением ждём новых рок-концертов в Кашире.

Автор: АК

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3137
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 364 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры