Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Утонул ребёнок

Утонул ребёнок

Примерно в 14 часов 30 минут 19 июня 2017 года в правоохранительные органы городского округа Кашира поступила информация о том, что 5-летний мальчик утонул в пруду.

По данному факту следственным отделом по городу Кашира ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка.

Как установлено следствием, мальчик в отсутствие взрослых играл на берегу водоема, расположенного вблизи СНТ «Весна-2» на территории городского округа Кашира, откуда самовольно уехал кататься на велосипеде.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный отдел по г. Кашира ГСУ СК России по Московской области информирует, что с наступлением летнего сезона учащаются случаи травматизма малолетних, большая часть которых, к сожаленью, заканчивается летальным исходом. Наиболее массовый характер имеют случаи гибели детей в водоемах и бассейнах. При этом подавляющее большинство таких случаев обусловлено отсутствием контроля со стороны взрослых. Дети уязвимы перед водоемами и бассейнами из-за своей природной любознательности и не способности в силу возраста предвидеть всю опасность нахождения рядом с ними.

Следственный отдел по г. Кашира ГСУ СК России по Московской области обращает внимание и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей и иных лиц, к обеспечению безопасности детей. Проведите со своими детьми беседу о правилах безопасности поведения у воды, расскажите им, что, находясь вблизи водоема или бассейна, следует соблюдать особую осторожность и внимательность, так как они являются источниками повышенной опасности.


Руководитель СО по г. Кашира
ГСУ СК России по Московской области
подполковник юстиции С.А. Медведев

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры