Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Жилой дом сгорел в деревне Колтово г.о. Кашира

Жилой дом сгорел в деревне Колтово г.о. Кашира

Жилой четырехквартирный дом сгорел в деревне Колтово городского округа Каширы в пятницу, в результате пожара без жилья остались несколько семей, в том числе и многодетная семья, сообщил один из сотрудников пожарной части, работавший на месте. Пожар начался в пятницу утром. Пожарную бригаду вызвали соседи.

«По словам соседей, возгорание началось около 9:00 утра (12 мая – ред.). Огонь начал быстро распространяться по деревянным постройкам и пластиковым элементам. До приезда пожарных спасателей жители соседних домов пытались своими силами помочь в тушении огня. Однако ту часть дома, где предположительно и началось возгорание, приехавшим на место пожарным спасти уже не удалось. Среди погорельцев оказалась и многодетная семья, в которой воспитываются четверо детей», – сказал сотрудник пожарной части.

Он добавил, что хозяева сгоревшего дома узнали о трагедии, находясь на работе. Благодаря этому удалось избежать человеческих жертв.

В тушении огня участвовали 10 пожарных и три единицы техники. В настоящий момент идет расследование причины пожара.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры