Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Жителей семи аварийных домов планируют расселить в Кашире в IV квартале 2017 года

Жителей семи аварийных домов планируют расселить в Кашире в IV квартале 2017 года

Жителей семи аварийных домов планируют расселить в Кашире в IV квартале 2017 года, в настоящее время там проживает 60 человек, сообщил глава городского округа Алексей Спасский.

«С учетом изменений, внесенных постановлением правительства Московской области, на территории городского округа Кашира в IV квартале 2017 года планируется расселить 60 человек. Они проживают в семи аварийных домах площадью 889,3 квадратных метра. Земельный участок для расселения сформирован и передан в аренду для комплексного освоения. По нему получены технические условия для подключения водоснабжения, водоотведения и света», – сказал Спасский.

По его словам, со специализированной организацией заключен договор на получение технических условий, строительство и ввод в эксплуатацию газопровода.

До конца 2020 года в Кашире планируется расселить еще 180 человек, проживающих в шести домах площадью 2793,4 квадратных метра.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры