Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Новобрачные против терроризма

Новобрачные против терроризма

0001Третьего сентября Россия отмечала не праздник, а памятную дату. Число и месяц выбраны не случайно – все помнят страшные события в городе Беслане, где в результате теракта в школе погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.

Вспоминая о жертвах захвата в театральном центре на Дубровке, взрывов в метро, жилых домов, мы должны помнить, что любой человек, может вдруг оказаться причастным к трагедии. Важно помнить, что с терроризмом следует не только и не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. Не ради красивых слов мы говорим о противостоянии терроризму, а ради спокойствия наших семей, ради будущего наших детей. 03 сентября все новобрачные Каширского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области и их гости единодушно и с открытым сердцем высказали свое отношение к проявлению преступного безумия и оставили подписи «Молодежь против терроризма».
День солидарности030916
Заведующий Каширским отделом ЗАГС
Главного управления ЗАГС Московской области А.А. Серегина

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры