Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Дерево счастья

Дерево счастья

zags240816Практически в каждом городе есть волшебное место, где можно увековечить свою любовь: мост влюбленных, дерево любви и т.д. Вот и в нашем городе появилось особое дерево, на которое можно повесить маленький замочек, а ключ - выкинуть, чтобы никто и никогда не смог открыть сердце любимого. Многие относятся к этому скептически, но пусть верят все, кто таким образом скрепил свой союз, что будут любить друг друга долгие-долгие годы.

Инициатором «Дерева счастья» стала Елена Алексеевна Сидорчук, кандидат педагогических наук, стаж педагогической деятельности 48 лет, находится на заслуженном отдыхе, активно занимается общественной работой. Поддержали инициативу Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области, администрация Каширского городского парка культуры и отдыха и руководство АО «Каширский завод металлоконструкций и котлостроения», которые разработали эскиз и изготовили символическое дерево. Первыми свои «счастливые замочки» повесили новобрачные Михалевы Алексей и Ольга, Толмачевы Максим и Ольга, Савич Зоран и Силаева Анна.

Уверены, что посещение в день бракосочетания «Дерева счастья» станет новой традицией для каширских молодожёнов, их родных и друзей.

 
Заведующий Каширским отделом ЗАГС
Главного управления ЗАГС
Московской области А.А. Серегина

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры