Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Праздник больших семей

Праздник больших семей

IMG 1113Цикл мероприятий, которые завершатся Благотворительной ярмаркой 1 июня, стартовал 16 мая в Каширском молодежном центре. Подготовили акцию учащиеся школы № 9 и общественная организация многодетных семей городского округа Кашира «Матрешки».

В честь дня семьи и в рамках акции состоялись соревнования многодетных семей Каширы, которые соревновались между собой в веселых стартах, кулинарном  мастерстве и артистических и песенных талантах. Оценивали выступления конкурсантов Юлия Пригоровская и Ирина Ванина.

Каждая семья – Зайцевы, Корнеевы, Бакотины и Штукатуровы – приготовили свои презентации и девизы, а группы поддержки подбадривали каждого конкурсанта.

С поздравлением с Днем семьи, который состоялся накануне обратился к присутствующим депутат Московской областной Думы Андрей Голубев под патронатом которого проходит акция для многодетных семей.

Победителем соревнования стала семья Бакотиных. Именно им организаторы ярмарки вручили огромный торт - подарок от нашего депутата. А съели огромный торт все вместе: и победители и участники.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры