Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Концерт в честь Дня Победы

Концерт в честь Дня Победы

WP 20160507 0207 мая 2016 года Каширский клуб авторской песни «Созвучие» выступил в Каширском краеведческом музее с концертом, посвящённым 71-й годовщине Победы над фашистской Германией.

Перед концертом на крыльце музея для гостей и участников международного турнира по боксу на призы мастера спорта СССР С.Н. Навознова, проходившего в этот же день во дворце спорта «Юбилейный», члены клуба исполнили песню А. Маслова «Кашира».

Музыкальный зал музея был заполнен до отказа: здесь были и пожилые люди, и солдаты-срочники из каширского воинской части. Зрители с удовольствием не только слушали, но и подпевали участникам клуба.

Прозвучали как песни и стихи самих участников, так и хорошо известные песни военных лет и написанные после войны.

Члены клуба аккомпанировали себе и на гитарах, и на рояле; песни исполнялись и соло, и дуэтом.

Во время исполнения А. Балашовым песни «Журавли» зал встал, тем самым показывая свою сопричастность, уважение, память и скорбь о всех погибших в этой страшной войне.

Концерт получился тёплым, немного печальным, но светлым. Зрители благодарили клуб «Созвучие» и написали добрые слова в книге отзывов.
DSC05008DSC05043WP 20160507 0132016.05.07 отзыв - 1 

Г. Кочергина

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры