Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Богатищево чтит традиции

Богатищево чтит традиции

estbogat090516160 человек из девяти школ округа приняли участие в легкоатлетическом пробеге в Богатищево, посвященном празднику Великой Победы. По традиции лучшие спортсмены сельских и городских школ принимают участие в соревнованиях. Проводятся они уже не один десяток лет, а у истоков этой традиции стоял Валерий Петрович Автомонов. Он и поздравил бегунов с наступающим праздником и пожелал отличных результатов. Приветствовал участников и начальник теротдела «Топкановский» Игорь Кручинин, поблагодаривший коллектив Богатищевской школы за организацию спортивного праздника.

Первыми стартовали самые юные участники эстафеты – воспитанники детских садов. Для них дистанция была самой короткой. Дети 2007 г.р. бежали 300 метров, юноши 2000 г.р. и старше бежали дистанцию длиной километр, все остальные – 500 метров.

Все бегуны достойно выступили за свои школы и свои территории, отметил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев на церемонии награждения спортсменов. Он вручил награды за первые места, подчеркнув, что традиция легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы, должна сохраняться.

– Не только словом, но и делом каждый из нас должен доказывать, что 9 мая для него – великий и значимый праздник, праздник свободы и героизма наших дедов и прадедов, – подчеркнул депутат.

В числе победителей пробега оказались:

2007 г.р. и моложе - Вероника Кашкина (Каменка), Роман Карасев (интернат Ожерелье); 2005-2006 г.р. – Полина Кудрявцева (интернат Ожерелье), Никита Панкратов (интернат Ожерелье); 2003-2004 г.р. – Анжелика Джумабаева (Богатищево), Максим Марухин (Богатищево); 2001-2002 г.р. – Алсу Абдуллина (школа №7), Ефим Кудрявцев (школа №7); 2000 г.р. и старше – Анастасия Карпович (Богатищево), Антон Кочуг (Богатищево).
IMG 0040 
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры