Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Глава Каширы Дмитрий Бобров объявил о своей отставке

Глава Каширы Дмитрий Бобров объявил о своей отставке

Глава подмосковного городского округа Кашира Дмитрий Бобров объявил о решении сложить с себя полномочия с 4 апреля. Как сообщили в пресс-службе администрации города, с соответствующим заявлением Бобров выступил на состоявшемся 29 марта заседании совета депутатов Каширы.

Глава отметил, что это решение связано с необходимостью уделять больше времени общественно-политической деятельности, в том числе по реализации ряда федеральных проектов. Бобров напомнил, что начинал свою работу в Кашире на фоне затяжного конфликта городских и районных властей, социально-экономического спада и огромных долгов за ресурсы. Он поставил цель остановить накопление долгов, объединить административные функции, имущество и бюджеты в единых руках и придать инвестиционную привлекательность территории. Основные вехи на этом пути, как считает Бобров, к настоящему времени успешно пройдены.

Бобров подчеркнул, что в соответствии с новым уставом городского округа Кашира должность главы и руководителя администрации будет объединена в одном лице. «За два с небольшим года мы вдвое снизили задолженность территории перед поставщиками ресурсов, - заявил глава города. - Из аутсайдеров мы вышли в лидеры в аграрном секторе экономики, вошли в десятку муниципалитетов с наибольшей инвестиционной привлекательностью. Мы добились централизации в наиболее проблемной сфере - ЖКХ и за счет частно-государственного партнерства частично обновили коммунальную инфраструктуру. Несмотря на сложную общеэкономическую ситуацию, наблюдается определенное развитие. Открываются новые предприятия и объекты социальной сферы».
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры