Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Детский сад - территория здоровья

Детский сад - территория здоровья

DSCF9353 na s26 февраля в МБДОУ "Тарасковский детский саду прошел районный семинар для заведующих дошкольных образовательных учреждений городского округа Кашира на тему: "Детский сад - территория здоровья".

Содержание и развитие здоровьесберегающей среды в соответствии с ФГОС ДО. С приветственным словом выступила главный аналитик сектора социальной работы администрации городского округа Кашира Рамоментьева Светлана Юрьевна, которая открыла семинар и познакомила с планом проведения семинара.

Суслина О.В. и Кудряшова А.Н. показали нам открытые занятия с использованием здоровьесберегающих технологий Заведующая Захарова Т.Н. рассказала о содержании и развитии здоровьесберегающей среды в соответствии с ФГОС ДО, а заместитель заведующей по ВМР Давидич Л.У. выступила с докладом о Формах взаимодействия дошкольного учреждения с семьей по созданию условий для укрепления и охраны физического и психологического здоровья дошкольников. Мы поделились своим опытом работы по здоровьесберегающим технологиям, и я думаю, что каждый почерпнул из семинара что-то новое для применения в своем детском саду.                   
Будьте добрыми, если захотите;
Будьте мудрыми, если сможете;
Но здоровыми вы должны быть всегда.

                                         Конфуций
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры