Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Почти 100 человек проверили в Кашире в ходе рейда «Незаконный мигрант»

Почти 100 человек проверили в Кашире в ходе рейда «Незаконный мигрант»

Почти 100 иностранных граждан доставили для проверки полицейские Каширы в рамках операции «Незаконный мигрант», сообщил представитель пресс-службы ОМВД России по Каширскому району.  

«Оперативно-профилактическая операция «Незаконный мигрант» проводилась каширскими полицейскими в течение 13 дней. В ходе операции определялись места концентрации нелегальных мигрантов, пресекались нарушения миграционного законодательства, и выявлялась преступная деятельность лиц, причастных к организации незаконной миграции. Сотрудники полиции проверили свыше тысячи объектов. В дежурную часть ОМВД для проверки были доставлены почти 100 мигрантов. Все они дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению преступлений», - сказал собеседник.

Согласно выявленным фактам нарушения режима пребывания на территории России, в отношении мигрантов составлено 5 административных протоколов и возбуждено 4 уголовных дела.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры