Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Начало сезона «Созвучия»

Начало сезона «Созвучия»

DSC 1282-227 сентября 2015 года в Центральной межпоселенческой библиотеке Каширский клуб авторской песни «Созвучие» открыл сезон концертом «Вот и лето прошло…»

Программа была разнообразная: на суд зрителей были представлены авторские и песни, и стихотворения, и клипы. Также в исполнении Сергея Коваля и Алексея Балашова прозвучали песни наших великих бардов – Булата Окуджавы и Юрия Визбора.

Проникновенно прозвучала песня Ирины Терёшиной, как всегда с мощной энергетикой выступил Александр Маслов, порадовали новыми творческими изысками Татьяна Каминная и Евгений Ефремов, Галина Кочергина свои стихи проиллюстрировала слайдами своих новых картин.

Два члена клуба – Евгений Фёдоров и Татьяна Лезжова не смогли в силу обстоятельств участвовать в концерте, но они передали для просмотра свои музыкальные видеописьма.

Публика в зале была разнообразная: от молодых людей – вчерашних школьников и мам с детьми до убелённых сединами ветеранов. Выступления сопровождались дружными аплодисментами.

После концерта желающие сделали совместное фото зрителей и выступавших.

Приятно, что клуб пополнился двумя новыми членами: в клуб вступили Августина Филатова и Сергей Коваль.

Следующее выступление клуба состоится 25 октября 2015 года в 14.00 в этой же библиотеке. Оно будет посвящено 120 годовщине со дня рождения истинно народного русского поэта Сергея Есенина.

 

Алексей Балашов

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры