Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Подозреваемого в двойном убийстве в Каширском районе заключили под стражу

Подозреваемого в двойном убийстве в Каширском районе заключили под стражу

Подозреваемому в убийстве двух человек в Каширском районе избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного суда.

«Каширский городской суд удовлетворил ходатайство следователя следственного отдела по Кашире ГСУ СК РФ России по Московской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу А. Галояна. Мужчина 38 лет подозревается в совершении двойного убийства. На остановке в деревне Тарасково 2 сентября он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес смертельные ранения ножом двум молодым людям. От полученных телесных повреждений один из них скончался на месте происшествия, второй – в автомобиле скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении.

Галоян подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры