Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Семинар-совещание с участием представителей Мособлдумы провели в Кашире

Семинар-совещание с участием представителей Мособлдумы провели в Кашире

Семинар-совещание для глав поселений и депутатов Каширского района с участием представителей Мособлдумы провели во вторник в Кашире

«Это традиционный семинар, который мы проводим в различных муниципальных образованиях уже в течение семи лет. Цель семинара - информировать о работе Думы и ее комитетов, также изучить вопросы, возникающие при работе на местах и мешающие исполнять полномочия. Такие вопросы в дальнейшем могут лечь в основу законодательных инициатив для совершенствования работы органов местного самоуправления», - сказал первый заместитель председателя Московской областной думы Сергей Юдаков.

На семинаре выступили депутаты Мособлдумы Александр Наумов, Александр Аниканов, Владимир Шапкин, Евгений Аксаков и Андрей Голубев.

Они рассказали от работе различных комитетов, после чего присутствующие смогли задать свои вопросы. Гостей встречи, в частности, интересовали перспективы преобразования Каширского района в городской округ, восстановление усадебных комплексов на территории района, строительство ФОКа в Ожерелье, закрытие полигона ТБО.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры