Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор продолжает выписывать штрафы автовладельцам

Госадмтехнадзор продолжает выписывать штрафы автовладельцам

Электронно-цифровая подпись 26.02.15Административно-технические инспекторы активно штрафуют автовладельцев - нарушителей с применением цифровой подписи.

Инспекторы Каширского Госадмтехнадзора используют цифровую подпись для фиксирования административных правонарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории Каширского муниципального района, совершенных с использованием транспортных средств.

- Один из существенных плюсов такого подхода - вынесение постановления по делу об административном правонарушении может проходить без участия лица, в отношении которого возбуждено дело. Оформляется постановление в виде электронного документа, юридическая сила которого подтверждается электронной цифровой подписью. Протокол об административном правонарушении при этом не составляется - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

-  При помощи цифровой подписи инспекторы штрафуют автовладельцев за парковку машин на детских площадках, газонах и за размещение транспортных средств в местах, не предназначенных для этого. Газоны, тротуары и детские площадки организуются для людей и не должны служить местом для парковки автомобилей, поэтому Госадмтехнадзор будет и дальше привлекать к административной ответственности безответственных водителей, используя для этого все современные разработки – пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Суслин.

 
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры