Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Татьяна Витушева наградила 8 внештатных инспекторов
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

О Берег2013...
О Берег2013...

Поиск

Татьяна Витушева наградила 8 внештатных инспекторов

Награждение внештатных инспекторов 26.02.15На прошедшем 25.02.2015г. в Доме Правительства Московской области в Красногорске Форуме внештатных административно-технических инспекторов главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева наградила наиболее отличившихся «внештатников».

Награду от главы Госадмтехнадзора получили инспекторы из Серебряно-Прудского, Шатурского, Озерского и Солнечногорского районов, а также городских округов Химки Домодедово и Коломна.

- Те инспекторы, которых мы наградили сегодня, действительно добились выдающихся результатов, работая практически на энтузиазме. Так, инспектор из Серебряно-Прудского района совершила за прошедший год 1100 выездов. При ее участи было возбуждено более 1000 административных дел. Не каждый «штатный» инспектор может похвастаться таким объемом реальной работы «в поле», -сообщает Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, есть  «внештатники», которые отличились в работе по определенным направлениям.

Награждение внештатных инспекторов 2 26.02.15- Одна из награжденных сегодня – молодая мама, и совершенно естественно, что она проводит активную деятельность, направленную на выявление, пресечение и предупреждение правонарушений на детских игровых площадках у себя в Солнечногорском районе. Еще двое инспекторов, которых мы наградили сегодня, показали высокие результаты в выявлении нарушений на объектах освещения и теплосети, - подчеркнула  начальник Госадмтехнадзора Московской области.

Витушева поблагодарила награжденных за их небезразличие к вопросам чистоты и порядка и сообщила, что была бы рада видеть их  в рядах «штатных» инспекторов.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев всегда отмечал, что госслужащие должны ходить по земле, знать все проблемы и нужды своих соседей по квартире, улице, селу. Институт внештатных инспекторов позволяет инспекторам Госадмтехнадзора получить сведения о проблемах людей, что называется «из первых рук», - поясняет руководитель надзорной службы.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5595
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 338 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры