Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор держит на контроле уборку снега

Госадмтехнадзор держит на контроле уборку снега

Уборка снега190215В Подмосковье Госадмтехнадзор продолжает операцию «Снегопад», в ходе которой инспекторы осуществляют надзор за качеством уборки территории от снега и наледи.

По распоряжению начальника Главного Управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, инспекторский состав территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области продолжает осуществлять контроль за работами по очистке от снега, наледи проезжих частей и внутридворовых проездов, тротуаров, пешеходных дорожек, а также пандусов, ступеней и кровель на территории Каширского муниципального района. За прошедшую неделю инспекторами проверено более 20 объектов, на 15 из них выявлены административные правонарушения. В отношении нарушителей назначены административные наказания в виде штрафов более 80 000 рублей и выданы предписания об устранении выявленных правонарушений. При проверке предписаний нарушения устранены.

- Как показывает статистика нарушений, наибольшее количество фактов ненадлежащего содержания выявляется на территориях внутридворовых проездов, пешеходных зон и тротуаров, которые обслуживают коммунальные и дорожные службы, - пояснил начальник 23 отдела Госадмтехнадзора Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры