Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости ЗАО «Дикси Юг» вновь в нарушителях

ЗАО «Дикси Юг» вновь в нарушителях

ЗАО Дикси ЮГ 110215Госадмтехнадзором Московской области в рамках ежедневной надзорной деятельности уделяется особое внимание содержанию в чистоте и порядке прилегающей к сетевым магазинам территории. Очередной рейд прошёл в Кашире.

Сотрудники территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области в ходе надзорных мероприятий выявили ряд нарушений на территории, прилегающей к магазину «Дикси», расположенного по улице Садовая д. 24. Инспекторы зафиксировали отсутствие уборки снега и наледи со ступеней и площадки перед входом в магазин.

- За ненадлежащее состояние и содержание территории ЗАО «Дикси-Юг» назначен административный штраф, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева,  выдано предписание на устранение выявленного правонарушения. Сроки исполнения предписания находятся на контроле территориального отдела №23.

Пристальное внимание к объектам торговли необходимо. Покупатели выходят из магазина с тяжелыми сумками. На скользких подходах к магазину  повышается вероятность  поскользнуться и упасть. Сотрудники Каширского Госадмтехнадзора путем инспектирования территории, выявляют нарушения, которые могут навредить гражданам и принимают меры для их устранения - рассказал начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры