Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор пресекает попытки незаконной парковки

Госадмтехнадзор пресекает попытки незаконной парковки

Пресечение попыток незаконной парковки 04.02.15Госадмтехнадзор следит, чтобы в Каширском муниципальном районе стало меньше незаконно установленных столбиков для парковки автомобилей.

В территориальный отдел Госадмтехнадзора поступают обращения от жителей Каширского района, которые просят инспекторов ведомства разобраться в самовольной установке столбиков и ограждающих цепей для парковки автомобилей, которая уже стала системой в районе.

В связи с тем, что с каждым днем растет количество автовладельцев, а, следовательно, и количество автомобилей - многие граждане, не имеющие гаража, стараются припарковаться во дворах своих домов, при этом огораживая места парковки столбиками и заборчиками.

- Установка металлических заграждений без необходимых на то разрешений органов местного самоуправления муниципальных образований - является самовольной. За самовольное размещение и использование ограждений предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Для граждан размер штрафа составляет от трех тысяч до пяти тысяч рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. 

Административно-технические инспекторы совместно с представителями администрации городского поселения Кашира и сотрудниками МЧС оперативно организовывают рейды, в ходе которых демонтируют незаконно установленные парковочные столбики.

Мероприятия по ликвидации самовольно установленных столбиков и спасению «захваченных территорий» будут продолжаться и в дальнейшем.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры