Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Своевременно очищенные от снега и наледи автодороги сохранят жизнь и здоровье автомобилистам

Своевременно очищенные от снега и наледи автодороги сохранят жизнь и здоровье автомобилистам

Дороги в Каширском районе 14.01.15В первые рабочие дни нового года инспекторы Госадмтехнадзора проверили качество зимней уборки дорог Каширского муниципального района Московской области.

В период выпадения большого количества снежных осадков, особенно важна работа дорожных служб и организаций, ответственных за своевременную и качественную уборку дорог, дворов, тротуаров и прочих пешеходных зон. От этого зависит не только комфортность передвижения жителей по родным городам и поселкам, но и безопасность. Ведь, неочищенные от снега и наледи тротуар или автодорога могут быть травмоопасны.

Чтобы не допустить подобного, инспекторы Госадмтехнадзора контролируют ход работ по зимней уборки территории региона - сообщила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

- По результатам проверки Госадмтехнадзора, работы по расчистке от снега проезжих частей и прилегающих к ним пешеходных тротуаров, проводимые ГБУ МО "Мосавтодор" признаны неудовлетворительными, - сообщил начальник Территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Так, в СП Знаменское Каширского района, автодорога «Озеры-Кашира» не очищена от снега и наледи, хотя в районе выпало много осадков.

В адрес дорожной службы направлены уведомления о явке для составления административных протоколов.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры