Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор поздравил подопечных Ногинского дома-интерната

Госадмтехнадзор поздравил подопечных Ногинского дома-интерната

Дом-интернат 041214С момента создания Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области взяло шефство над Ногинским домом-интернатом для инвалидов и пожилых людей. Инспекторы Госадмтехнадзора заботятся о своих подшефных, участвуют в их жизни и регулярно помогают им.

В Международный день людей с ограниченными возможностями Госадмтехнадзор снова посетил подопечных. Инспекторы пришли не с пустыми руками – от имени Главного управления Государственного административно-технического надзора заместитель начальника Кирилл Тимашков обратился к собравшимся с приветственным словом, после чего вручил подарочные наборы.

Гости остались на праздничный концерт, организованный силами постояльцев дома-интерната. 
В мире проживает примерно один миллиард людей с ограниченными возможностями (это около 15% населения мира), и все они сталкиваются с физическими, социально-экономическими и поведенческими барьерами, исключающими их из полномасштабного, эффективного и равноправного участия в жизни общества.

Как отмечает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева:

- Подмосковье, как территория неравнодушных людей – это одно из основных приоритетов, определенных Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Госадмтехнадзор делает все для того, чтобы соответствовать этому требованию.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры