Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Мусор – полигону, а не Каширским дорогам!!!

Мусор – полигону, а не Каширским дорогам!!!

Административно-технические инспекторы территориального отдела №23 Госадмтехнадзора привлекут к ответственности граждан, решивших сбрасывать мусор на обочинах дорог Каширского муниципального района.

- Одна из существенных проблем, которая становится актуальной каждую весну и осень– состояние и благоустройство дорог и полос отвода, - говорит главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В рамках целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора усилили контроль за «нерадивыми» водителями, желающим сэкономить и сбросить мусор на обочинах Каширского муниципального района, а так же за эксплуатирующими организациями осуществляющими содержание автодорог.

- Водителям следует помнить, что за сброс мусора вне отведенном для этих целей месте, в отношении них будет составлен протокол и вынесен серьезный административный штраф, - пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Николай Анатольевич Суслин.

ДЛЯ СПРАВКИ:

- Сброс мусора вне отведенных и не оборудованных для этой цели мест на территории Московской области, в том числе из транспортных средств во время их остановки, стоянки или движения, а также сжигание мусора, отходов производства и потребления вне отведенных для этих целей в установленном порядке мест влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от 4 000 тысяч до 5 000 тысяч рублей;
на должностных лиц - в размере от 30 000 тысяч до 50 000 тысяч рублей;
на юридических лиц - в размере от 300 000 тысяч до 500 000 тысяч рублей.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры