Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор проверил территории в частном секторе Каширского района

Госадмтехнадзор проверил территории в частном секторе Каширского района

Госадмтехнадзор проверил территории в частном секторе Каширского района 141114Сотрудники территориального отдела надзорного ведомства совместно с представителями администрации Каширского района  проверили, как содержатся территории, прилегающие к частным домовладениям города Кашира.

- В соответствии с местными правилами благоустройства владельцы частных домов в Кашире обязаны убирать территорию, прилегающую к ограждению в радиусе не менее 5 метров от границы участка. В процессе осмотра улиц  выяснилось, что не все домовладельцы соблюдают чистоту на прилегающей к их дому территории.  В результате на одной только улице инспекторы Госадмтехнадзора выявили 9 нарушителей чистоты и порядка, - рассказала начальник  Госадмтехнадзора  Московской области Татьяна Семеновна Витушева.

Основным  нарушением является  складирование строительных материалов (песка, щебня), а также строительных отходов за территорией, находящейся в собственности у частного лица. Временное складирование в целях дальнейшего использования допустимо, но не более 7 дней.

- Почти все нарушители дали обязательство привести территорию в порядок в течение  недели, - сообщила Татьяна Витушева, - Для нас важна профилактическая работа по соблюдению чистоты и частных домовладений. И штрафы здесь не главное, главное чистота! Это требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Чистое Подмосковье начинается с каждого из нас! – подытожила Витушева.

Сотрудники Госадмтехнадзора держат на контроле вопрос устранения всех выявленных нарушений.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры