Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Открытие художественной выставки в Кашире

Открытие художественной выставки в Кашире

DSC0768011 октября в МБУК «Каширский краеведческий музей» состоялось открытие художественной выставки «Образ преподобного Сергия Радонежского на полотнах Каширских художников» и чествование объединения Каширских художников им. А.С. Щавелина –Елисеева в связи с 30-летним юбилеем.

Всего на выставке представлено 82 работы Каширских художников и 35 детских работ учащихся школ Каширского района.

Благословил открытие выставки и поздравил Каширских художников с юбилеем представитель Каширского благочиния отец Александр. С юбилеем Каширских художников так же поздравили: советник Главы Каширского муниципального района Л.Н. Мирошниченко, DSC07684Председатель комитета по культуре, спорту, туризму, работе с молодёжью Т.В. Кривицкая, коллеги по творчеству – Ступинские и Зарайские художники. Музыкальные поздравления в адрес Каширских художников прозвучали в исполнении педагогов Каширской музыкальной школы №2 Н.И. Липилиной и Юлии Шушкевич; певца, композитора и поэта из г. Ступино Сергея Евдокимова, каширского барда Евгения Ефремова. Обзор творческой деятельности художников за 30-лет подготовила секретарь объединения Л.В. Маковская. Своими впечатлениями о выставке поделился и поздравил коллег с юбилеем Народный художник, профессор живописи Е.Н. Максимов. С ответным словом от лица всех художников выступил и подвёл итоги творческой встречи Председатель объединения Каширских художников Ю.Н. Баютов.
DSC07698

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры