Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор

Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор

gitpod151014В адрес Главного управления государственного административно-технического надзора продолжают поступать письма со словами благодарности в адрес службы и сотрудников.

- Работа с обращениями граждан – одно из приоритетных направлений деятельности Госадмтехнадзора, - рассказывает Главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - Губернатор Московской области Андрей Воробьев называет Подмосковье территорией чуткой власти, а это значит, что во главу угла ставятся интересы и нужды простых жителей Московской области. Именно поэтому инспекторы, работающие в территориальных отделах нацелены на постоянный и тесный контакт с местными жителями. Результат такой работы не только письма с благодарностью, но и повышение доверия к службе и её сотрудникам.

Витушева также отметила, что за минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 477 обращений. Инспекторским составом уже рассмотрены 440 жалоб жителей региона.

Следствием такой принципиальной позиции стали благодарственные письма. В них жители Подмосковья выражают свою признательность в адрес сотрудников территориальных отделов за разрешение проблем, над которыми люди бились долгое время.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры