Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Союз Госадмтехнадзора и ветеранов идет на пользу Подмосковью
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

День России...
Поможем Хра...

Поиск

Союз Госадмтехнадзора и ветеранов идет на пользу Подмосковью

veter131014Госадмтехнадзор Московской области не только выявляет нарушения, но и проводит разъяснительную работу по вопросам чистоты и порядка на территории региона.

К профилактической работе инспекторы надзорного ведомства привлекли Совет ветеранов, который объединяет 6 000 человек. Актив Совета ветеранов сплотил неравнодушных людей. Направлений работы в Совете предостаточно, а год назад была создана экологическая комиссия.

Основная задача Комиссии – повлиять на экологическую ситуацию, призвать жителей к чистоте и порядку, обратить внимание общественности и власти на проблемы, существующие в городе и напомнить всем: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!»

Работу по наведению чистоты и порядка представители экологической комиссии Совета ветеранов начали ещё с весны, в преддверии общегородских субботников они подготовили и разложили в почтовые ящики листовки-обращения к домовладельцам с просьбой убрать свои придомовые территории.

Таким бдительным помощникам инспекторы Госадмтехнадзора рады. В ветеранской организации в основном пенсионеры, а это особая категория людей – их мудрость, опыт и оптимизм достойны уважения. Активисты Совета ветеранов проводят большую разъяснительную работу с гражданами, что является хорошей профилактикой.

- Нарушителям правил содержания придомовой территории инспекторы Госадмтехнадзора, в свою очередь, напоминают, что штрафные санкции еще никто не отменял. Безответственных домовладельцев мы будем наказывать рублём, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Радует, что есть граждане, которые помогают нам и хотят улучшить жизнь в регионе, - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2431
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 271 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры