Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире пьяный 13-летний подросток зарезал сверстника

В Кашире пьяный 13-летний подросток зарезал сверстника

   Следственным отделом по городу Кашира ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

    К настоящему времени установлена причастность 13-летнего подростка к убийству школьника. От него получена явка с повинной.

    Ранее сообщалось, что 9 августа 2014 года около 7 утра в лесопарковой зоне вблизи дворца спорта «Юбилейный», расположенный в Кашире-2 обнаружено тело 11-летнего школьника с резанной раной шеи и головы.

    Со слов подростка стало известно, что вчера вечером они гуляли вместе с потерпевшим в одной компании. В дальнейшем они остались вдвоем и между ними произошла ссора, в ходе которой подросток нанес школьнику стеклом от бутылки резанную рану шеи и головы. С его слов в тот вечер он выпил одну банку алкогольного коктейля.

    На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты ГСУ. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и мотивов  произошедшего.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры