Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире вынесены обвинительные приговоры по уголовным делам о фиктивной постановке на учёт иностранных граждан

В Кашире вынесены обвинительные приговоры по уголовным делам о фиктивной постановке на учёт иностранных граждан

   Мировые судьи Каширского судебного района Московской области вынесли обвинительные приговоры по уголовным делам в отношении местных жительниц Елены Маклагиной и Натальи Савельевой.

   Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

   Установлено, что в квартирах Маклагиной и Савельевой были зарегистрированы 7 и 14 иностранных граждан соответственно. При этом иностранцы там никогда не проживали.

   Постановка иностранных граждан на учёт производилась на основании уведомлений о временном пребывании, которые оформлялись женщинами за денежное вознаграждение.

   Учитывая ряд смягчающих обстоятельств, суд назначил Елене Маклагиной наказание в виде штрафа в размере 12 тыс. рублей, Наталье Савельевой – 10 тыс. рублей.

   Государственное обвинение в суде поддерживал представитель Каширской городской прокуратуры.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры