Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости “Наши в Веневе…”

“Наши в Веневе…”

Поездка В Венёв 2014 01    Кто о чем, а мы продолжаем рассказ о путешествиях по Кашире и окрестностям на тему “Если посмотреть вокруг”… Но только на этот раз мы вместе с группой учащихся школы №1 поедем за пределы Каширского района.

   Всего в час путешествия на комфортабельном автобусе, - и школьный десант из Каширы высаживается на площади ж.д. вокзала города Венева. Здесь в конце 2013 года открылся небольшой музей техники и историко – культурный комплекс под открытым небом (
http://teletula.ru/fullnews_3178.html). Неподдельный восторг детей и сопровождающих группу преподавателей вызвали модель паровоза Черепановых, вагон «теплушка» и паровоз серии «Л», установленный здесь на вечную стоянку. Помимо них на площади гостей встречают скульптуры воина, пушка, техника Великой Отечественной войны. И что самое главное, все можно потрогать своими руками и сфотографироваться на память.

    А далее, группа направилась в Тулу, в одно из интересных мест, - Тульский зоотеррариум, где представлена большая коллекция пресмыкающихся, земноводных и млекопитающих. Час путешествия по лабиринтам “живой” коллекции и автобус с группой школьников отправился в Каширу. Очередная поездка, организованная Каширским агентством “Позитив” пополнила экскурсантов положительными эмоциями и новыми впечатлениями.

СМОТРЕТЬ ФОТО

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры