Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости 250 000 жителей Подмосковья вышло на областной субботник

250 000 жителей Подмосковья вышло на областной субботник

12 апреля 2014 года во всех муниципальных образованиях Московской области прошел областной субботник в рамках регионального месячника по санитарной уборке и благоустройству территорий.

    По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «В областном субботнике сегодня приняло участие более 250 тысяч человек, включая школьников, студентов, сотрудников предприятий и организаций региона. Задействовано почти 3500 единиц техники и очищено более 10 тысяч гектаров территории. Субботник стал самым масштабным за последние годы».

    В частности, в одном из крупнейших городов Подмосковья – Люберцы – акцент был сделан на уборке в Центральном и Наташинском парках города. Наташинский парк привлек активных граждан к благоустройству территории полевой кухней, а также выступлением духового оркестра Центра культуры и отдыха. В ходе работ проведена очистка территории парка от зимнего мусора, посажены новые деревья и побелены те, что высадили в прошлом году. Кроме того, на прудах, где после очистки воды начала увеличиваться популяция уток, установлены птичники. В мероприятии приняло участие 14118 человек.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры