Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Отчёт перед населением о проделанной работе участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Каширскому району за 10 месяцев 2013 года

Отчёт перед населением о проделанной работе участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Каширскому району за 10 месяцев 2013 года

   В соответствии с утвержденным графиком Отдела МВД России по Каширскому району в ноябре 2013 года участковыми уполномоченными полиции проведены отчеты перед общественностью, в трудовых коллективах и на закрепленных административных участках по результатам работы за 10 месяцев 2013 года.

   На территории участков выявлено и раскрыто 103 преступления.

   В ходе проверок выявлено 75 фактов нарушений сроков перерегистрации огнестрельного оружия.

   Владельцы, допустившие данные нарушения, привлечены к административной ответственности по ст. 20.11 КоАП РФ.

   На профилактических учетах состоят 379 ранее судимых граждан; осужденных к уголовному наказанию, не связанному с лишением свободы – 271; допускающих нарушения в сфере семейно-бытовых отношений – 85; страдающих хроническим алкоголизмом и состоящие на учете в учреждении системы здравоохранения, больные наркоманией, а также допускающих потребление наркотических и психотропных веществ без назначения врача – 173; психически больные, представляющие непосредственную опасность для себя и окружающих, состоящие на учете в системе здравоохранения – 54; уклоняющиеся от воинской службы – 192; несовершеннолетние, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних – 86.

   Граждане с целью профилактики преступлений и правонарушений регулярно проверяются по месту жительства, с ними проводятся беседы профилактической направленности о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений, а также о мерах противопожарной безопасности.

   Непрерывно ведется профилактическая работа с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, употребляющими наркотические вещества. Каждый такой гражданин состоит на особом контроле в отделе полиции.

   Сотрудниками полиции проводятся специальные мероприятия антитеррористической направленности, в ходе которых обследуются детские сады, общеобразовательные учреждения, места массового скопления граждан, проверяются подвальные и чердачные помещения в жилых домах, учреждения здравоохранения.


Пресс-служба
ОМВД России по Каширскому району
Надежда Малышева, тел: 8-496-693-11-75
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры