Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Уважаемые жители Каширского муниципального района!

Уважаемые жители Каширского муниципального района!

platezhki 2013 

   С 1 октября 2013 года в целях совершенствования единого подхода к системе сбора и обработки платежей граждан за коммунальные услуги и пользование жилым помещением, создания удобной системы расчётов населения по Единому платежному документу, сокращения сроков прохождения денежных средств за оплату жилья и коммунальных услуг, своевременного и полного расчёта с ресурсоснабжающими организациями, функция расчетов за коммунальные услуги и пользование жилым помещением передана ООО «Мосэнергосбыт – Единый Информационный расчетно-кассовый центр» на основании заключенных договоров с управляющими компаниями ООО «Жилресурс», МУП «Знаменское», МУП «Феникс», МУП «Домнинское» и ресурсоснабжающей организацией МУП «ПТК» .
   
   С 1 ноября 2013 года оплату за коммунальные услуги и пользование жилым помещением жителям района необходимо производить по Единому платежному документу ООО «Мосэнергосбыт – Единый Информационный расчетно-кассовый центр» приведенного ниже образца. В дальнейшем в Единый платежный документ будут включены расходы по оплате электроэнергии.

    Обращаем внимание, что на жителей городского поселения Кашира данное нововведение не распространяется, они оплачивают коммунальные услуги по ранее установленному порядку – в адрес МУП «Центр абонентского обслуживания».
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры