Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Стрит Пульс 2013

СтритПульс2013-7«СТРИТ ПУЛЬС» ПО-КАШИРСКИ


   Вот уже третий год по инициативе молодежи в Кашире проходит фестиваль неформальных молодежных субкультур «Стрит пульс». Стало традицией проводить его в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

СтритПульс2013-1   На площадках за каширским молодежным центром ребята устроили мастер-класс по граффити. Иван Карамнов и Константин Скачек над эскизом долго не думали. Рисовали то, о чем, действительно, думают. То, что видят рядом. О чем переживают. Здесь же, на площадке граффити, старт фестивалю дали директор молодежного центра Е.В.Алексеенко и представитель наркоконтроля старший оперуполномоченный капитан полиции М.А.Капырина. Которые пожелали ребятам отличного настроения, удачи и побед в предстоящих соревнованиях.

СтритПульс2013-2   За площадками закрепили ответственных специалистов, вовремя приехавших медиков и комментатора. В течение трех часов ребята рисовали, играли в стритбол, катались на самокатах, скейтбордах, ВМХ. В общем, получали удовольствие и побеждали. Получили дипломы участников фестиваля, победителей и, конечно же, подарки.


СтритПульс2013-5     А победителями стали в стритболе: команда«Пираты» - 3 место; команда «ФЛ» - 2 место; команда «Жи есть» - 1 место. В контесте ВМХ: Вадим Васильев - 2 место; Никита Павлов -1 место. В контесте по скейтборду: третье место поделили Егор Мальцев и Максим Люткин; второе место у Алексея Прохина; первое место занял Артем Дмитриев. В контесте на самокатах: Александр Брицин - 3 место; Филипп Корольков - 2 место; Евгений Вершков - 1 место. А Иван Карамнов и Константин Скачек были награждены за мастер-класс по граффити. С чем мы их и поздравляем.

Пресс-центр Каширского молодежного центра.

СтритПульс2013-4СтритПульс2013-6
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры