Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Волонтеры познакомились с храмом

IMG 6602  Накануне праздника ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ребята из отряда волонтеров «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА» Ожерельевского железнодорожного колледжа филиал МИИТ под руководством Натальи Юрьевны и Яны Евгеньевны Макшановых, в рамках районной акции волонтеров «ПОМОЖЕМ ХРАМУ», решили помочь храму им еще не знакомому – ХРАМУ ВОЗНЕСЕНИЯ в Руново. То, что этот храм восстанавливается, слышали многие, но ни разу его не видели. И приглашением молодежного центра заинтересовались. Прибыв на место, волонтеры удивились красоте и величию храма.

IMG 5671   Отец Евгений, настоятель храма, был удивлен прибытием такого количества помощников. Семьдесят человек были готовы выполнять самую разную работу. Он показал, что нужно сделать на территории вокруг храма и в самом помещении. Ребятам раздали инвентарь и перчатки. Работа закипела. Волонтеры трудились дружно, от души, делали все с отличным настроением, несмотря на хмурое небо и ледяной ветер. Делали все с любовью и энтузиазмом. Равнодушных людей среди волонтеров не было. И у них все прекрасно получилось на радость самим себе и отцу Евгению. Очень уж хотелось, чтобы ХРАМ ВОЗНЕСЕНИЯ поскорее возродился полностью.

   В праздник Вознесения Господня, 21 мая, отцом Евгением отслужен благодарственный водосвятный молебен о возрождении храма, людях, которые помогают ему возрождаться и о волонтерах, которые внесли свою лепту в это святое дело.

IMG 6419IMG 6480IMG 6513IMG 6632IMG 5670
Пресс-центр Каширского молодежного центра.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры