Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Осенний марафон здоровья

Осенний Марафон Здоровья 2014 01   Профилактическая акция «АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН: МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!» в Каширском муниципальном районе проводится не первый год. И на этот раз осенний марафон стал очень насыщенным самыми разными мероприятиями в учебных заведениях района. А подготовили их специалисты Каширского молодежного центра Наталия Турочкина, Сергей Сосковец, Николай Парамонов и Иван Жариков.

   В интеллектуальном антинаркотическом турнире игр «Что? Где? Когда?» приняли участие команды школ № 2, 3, 4, 7, 9 а также команды школ из сел Богатищево и Топканово. Финальная игра состоялась в Каширском молодежном центре среди сильнейших интеллектуалов. Вопросы были не из легких. Но и на них ребята сумели достойно ответить. Победителями финала стали: команда «БАНАНЫ» из школы №9 (3 место); команда «МАКСИМУМ» из школы №7 (2 место) и команда «АБОРИГЕНЫ» из школы №7 (1 место). Игра была просто замечательной. И победили в ней те, у кого было самое хорошее настроение – потому и игралось легко. От всей души поздравляем победителей еще раз!

   Специалистами Каширского молодежного центра были проведены профилактические информационные беседы «ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ШАЛОСТЬ?» для учащихся 7-8 классов школ № 2, 4, 9 а также Богатищевской школы. Проведены познавательные игры-викторины о здоровом образе жизни среди учащихся 5-6 классов школ № 2, 4 и Топкановской школы. Для учащихся старших классов школ № 2, 4 и Богатищевской школы были проведены информационные беседы на темы «ПОДРОСТОК, УЛИЦА, ЗАКОН», «ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ, АЛКОГОЛЬ И АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ», «КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ: БЛАГОВОНИЯ ИЛИ НАРКОТИКИ?», «ПРАВДА О ТАБАКЕ», «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ - ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА», «ЖИЗНЬ СО ЗНАКОМ ПЛЮС», «ТРИ СТУПЕНИ, ВЕДУЩИЕ ВНИЗ», «СПАЙС – ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ».

   Клубом исторической реконструкции «ЛЕГЕНДА» (Каширское отделение), в рамках марафона, на территории Каширского муниципального района была проведена увлекательная игра в хардбол, посвященная БИТВЕ ПОД МОСКВОЙ.

   МАРАФОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Пресс-центр Каширского молодежного центра.

Смотреть ФОТО

Осенний Марафон Здоровья 2014 16

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры