Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

"Брусиловский прорыв"

Брусиловский Прорыв-Кашира 30.03.14 16   В рамках всероссийской программы «Великая забытая война» в Каширском городском парке в воскресенье прошла военно-спортивная игра «Брусиловский прорыв», посвященная 100-летию начала Первой мировой войны. В игре приняли участие команды в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 15.

    Игра включала в себя два этапа: стационарный, в котором ребята демонстрировали строевую подготовку, показали свои знания в исторической викторине, а также умение собрать и разобрать автомат АК-74 и четкость в стрельбе из пневматического оружия.

    Второй этап – полоса препятствий. Игроки должны были перейти линию фронта, миновать искусственное минное поле, дойти до нужной точки, где в тайнике разыскать спрятанное вещество. На этом выполнение задания не закончилось. Были и шифры, и спасение сбитого летчика и многое-многое другое.

   Игра призвана пробудить интерес у школьников к событиям Первой мировой войны, к изучению исторического прошлого страны, к службе в армии.

   Победителем игры «Брусиловский прорыв» стала команда школы №4, на втором месте команда ступинского патриотического клуба «Армеец», а третий результатов показала команда «Русичи» из школы №12 Каширы-8.

Смотреть ФОТО

Брусиловский Прорыв-Кашира 30.03.14 02

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры