Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

По просьбе жителей Витушева осмотрела юго-западную часть Климовска

В ходе объезда Климовска жители населенного пункта попросили Татьяну Витушеву проверить юго-западную часть города. Идя навстречу пожеланиям жителей глава Госадмтехнадзора изменила маршрут осмотра.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев всегда отмечал, что вся работа областного Правительства преследует ровно одну цель – сделать регион максимально комфортным для его гостей и жителей, поэтому, прислушиваясь к рекомендациям людей, я решила изменить маршрут и отправиться во дворы, о которых мне рассказали, - пояснила Витушева.

На Советской улице около дома 11 кучи листвы и мусора, которые, по словам жителей, лежат так не один день. У большой каменной лестницы разбиты ступени, что делает её потенциально опасной, особенно для детей и пенсионеров.

Аналогичными навалами веток и мусора на прилегающей территории встречает Татьяну Витушеву и детский сад на Школьной улице. Эти недостатки, по требованию главы надзорной службы берутся «на карандаш» и заносятся в протокол объезда.

Улица Рощинская – во дворе одной из многоэтажек контейнерная площадка в ненадлежащем состоянии с грязным и неокрашенным ограждением. В следующем дворе по этой же улице пожилая женщина просит установить скамейки, чтобы было где отдохнуть пожилым людям.

– Скамейки здесь действительно нужны, и, они будут установлены, - согласилась Витушева.

Завершая объезд, она обратила внимание на рынок, где до сих пор ведется торговля с нестационарных торговых объектов. Руководитель местного территориального отдела доложил ей, что рынок запланирован для совместной проверки с ветеринарными инспекторами.

- Попрошу Вас внимательно проверить его состояние. Губернатор уже неоднократно требовал перевести такие «развалы» в капитальные строения. А в таком виде как он есть сейчас, это, как правило, рассадник антисанитарии, - подчеркнула руководитель надзорной службы.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры