Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Благодаря Госадмтехнадзору ликвидировано 211 кубометров мусора

За две недели инспекторы административно-технического надзора добились ликвидации 17 мусорных навалов.

В ходе надзорных мероприятий инспекторами Госадмтехнадзора за две недели выявлено 3 свалки общим объемом около 285 кубометров в городских округах Балашиха и Домодедово и 14 очаговых навалов мусора общим объёмом 110 кубометров. Навалы мусора были обнаружены в Воскресенском, Серпуховском и Коломенском районах, а также в городских округах Балашиха, Клин и Пушкино. По предписаниям инспекторов была ликвидирована 1 ранее выявленная свалка общим объемом 35 кубометров в городском округе и 16 очаговых навалов мусора общим объёмом 177,5 кубометров в Воскресенском, Коломенском, Серпуховском, Дмитровском и Егорьевском районах, а также в городских округах Балашиха, Клин, Сергиев Посад и Пушкино.

- Ответственные организации должны следить за своими территориями, соблюдая чистоту и порядок - это требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор следит за тем, чтобы данное требование соблюдалось должным образом, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры