Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор проверяет законность размещения объектов торговли

дмитров торговля150615Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой операции «Несанкционированная торговля» проверяют объекты розничной торговли, выявляя нарушения чистоты и порядка, а также наличие официального разрешения на установку торговых павильонов.

В Дмитровский отдел Госадмтехнадзора Московской области поступают обращения жителей города Дмитров по вопросам законности размещения торговых павильонов на территории города.

Так в рамках рассмотрения обращений жителей, сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора выявлены два торговых павильона размещенные без соответствующих разрешений - павильон «Восточные сухофрукты» в микрорайоне Маркова и киоск «С пылу, с жару», расположенный на улице Космонавтов. Запах несвежего товара, исходящий от павильона «Восточные сухофрукты» отпугивал проходящих мимо.

Сотрудниками Госадмтехнадзора были приняты все меры, в результате которых в кратчайшие сроки торговые павильоны были демонтированы.

- Всего на территории Дмитровского муниципального района Московской области с начала года зафиксировано 48 самовольно размещенных объектов, предназначенных для осуществления торговли, оказания услуг, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Нарушители, разместившие объекты торговли с нарушением действующего законодательства, привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов в размере 700 тысяч рублей.

В рамках таких мероприятий, направленных на повышение продуктовой безопасности Московской области, сотрудники Госадмтехнадзора следуют принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на безопасность жителей в регионе.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры