Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Незаконная парковка - мешает детям играть

было парковка090615Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают бороться с автовладельцеми, считающих для себя возможным парковаться на газонах и детских площадках.

В результате очередного рейда, проведенного в Каширском районе, в городском поселении Ожерелье на улице Заводская и сельском поселении Знаменское, пос. Новоселки по ул. Центральная  сотрудниками надзорного органа выявлено 11 нарушений размещения транспортных средств в местах, не предназначенных для этой цели. Автовладельцы паркуют свои транспортные средства во дворах домов, зачастую прямо на газонах и детских игровых площадках. Это не только разрушает детские площадки и газоны, но и создает угрозу безопасности детей.

По всем нарушениям инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафа.

Повторная проверка, проведенная через 3 дня, показала, что наказание «рублем» сделало свое дело - оштрафованные автовладельцы теперь не паркуют свои транспортные средства, где запрещено.

Административно-технический надзор будет и дальше регулярно проводить подобные рейды, выявляя новых нарушителей, которые не уважают ни других жителей дома, ни детишек, которые вынуждены играть среди машин на детских площадках прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области  Татьяна Семеновна Витушева.

Забота о личном автомобиле не должна перевешивать интересы детей, тем более создавать для малышей трудности. Детские игровые площадки – это островки безопасности и комфорта для детей.
стало парковка090615
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры