Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Незаконную рекламу убрать немедленно!!!

Реклама было 1 02.04.14Инспекторы административно-технического надзора, продолжают проводить регулярные рейды по выявлению самовольно размещенных информационных вывесок и добиваются, чтобы все рекламные конструкции в Кашире были убраны незамедлительно.

Сотрудники Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора в очередной раз провели рейд по проверке несанкционированной рекламы.

В результате рейда, который проходил в сельском поселении Знаменское Каширского муниципального района, было выявлено более 7 нарушений размещения рекламы и средств информации, которые были допущены строительными магазинами и торговыми павильонами. Инспекторами надзорного органа выдано 9 уведомлений о вызове виновных лиц для последующего привлечения их к административной ответственности.

По результатам проведенной работы было составлено более 5 административных дел в отношении нарушителей. Тем, кто не убрал свои рекламные конструкции незамедлительно, были выданы предписания со сроками устранения данных правонарушений.

Повторная проверка показала, что ни одной рекламной конструкции, установленных ранее на тех местах нет.

Сотрудники Госадмтехнадзора контролируют, как чистоту и порядок на прилегающих территориях торговых объектов, так и законность размещения информационных вывесок.
Реклама было 1 02.04.14
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры