Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Проверять детские площадки в Каширском районе стало легче

detpl020714   Новую прогрессивную форму работы по надзору за состоянием и содержанием детских игровых площадок освоили инспекторы Госадмтехнадзора Московской области. Во время проведения проверок детских площадок на предмет соответствия нормам теперь используется специальная программа. 

   - Данная программа разработана в Госадмтехнадзоре и позволяет инспекторам заносить все данные о проверке детских площадок в единую электронную базу данных. Это позволяет создать единый реестр детских площадок региона, и понимать в каком состоянии находится та или иная площадка. Таким образом, выявляются все недостатки, существующие на детских площадках сегодня. Это позволяет еще более ответственно подойти к решению вопросов не только чистоты и благоустройства, но и безопасности маленьких граждан на территории Московской области - рассказывает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

   - Занесение всех, без исключения, правонарушений в компьютер позволит сотрудникам Каширского территориального отдела №23 в режиме реального времени держать на контроле устранение допущенных правонарушений, совершенных на территории Каширского муниципального района. Электронный мозг не позволит ни одной детали укрыться от инспектора. Таким образом, новые современные технологии идут рука об руку с Госадмтехнадзором Московской области, - пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры