Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Более 1200 объектов дорожной инфраструктуры приведены в порядок в рамках операции «Дорога»

dorogi020614    В Московской области с 11 марта проходит операция «Дорога». Цель надзорного мероприятия – проверка содержания транспортных путей на территории Подмосковья, а также прилегающей к ним территории и расположенных на ней объектов.

    - В поле зрения инспекторов попадают не только автодороги и железнодорожные пути сообщения, - пояснила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - в результате операции, по предписаниям инспекторов отремонтированы около 200 проблемных участков дорог, подъездных путей, восстановлено благоустройство после строительства на 7 участках автодорог, приведены в надлежащее состояние около 30 остановок общественного транспорта, ликвидировано около 20 самовольно установленных объектов. За 3 месяца в рамках специального надзорного мероприятия было проверено почти 5 тысяч объектов, из них с нарушениями оказались около 1900, при этом 1219 различных объектов, в числе которых подземные и надземные переходы, мосты, остановки общественного транспорта, авто и железнодорожные вокзалы, переезды, путепроводы и виадуки, приведены в надлежащее состояние.

    - Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства вынесено 450 предупреждений, выписано более 1500 штрафов на сумму свыше 47,8 миллиона рублей. При этом, только за прошлую отчетную неделю с 23 по 29 мая вынесено 39 предупреждений, наложено 133 штрафа на сумму свыше 3 миллионов рублей. Устранено свыше 120 нарушений чистоты и порядка, - пояснила руководитель Госадмтехнадзора Московской области.

    Процесс ликвидации остальных нарушений контролирует руководство местных территориальных отделов.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры