Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор и МЧС подписали соглашение

    Об этом на пресс-конференции в Доме Правительства Московской области рассказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

    - Соглашение предусматривает организацию и проведение мероприятий по профилактике, предупреждению и выявлению нарушений в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, Ликвидация угрозы безопасности людей на водных объектах, а также обеспечения чистоты, порядка и благоустройства, надлежащего состояния и содержания земельных участков. Мест производства земляных, ремонтных, строительных и иных видов работ, строений, нежилых зданий и сооружений и иных объектов на территории Московской области с привлечением необходимых сил и средств, - сообщила Татьяна Витушева.

    Она пояснила журналистам, что Подготовленное соглашение позволит, во-первых, упростить взаимодействие между ведомствами, сделать более оперативным обмен информации, а во-вторых, создает серьезные предпосылки для проведения новых совместных операций.

    Витушева подчеркнула, что в рамках соглашения планируется провести с коллегами из МЧС совместные операции и организовать воздушное патрулирование территории Московской области, в том числе и для выявления нарушений в сфере чистоты и порядка. В Каширском районе в июне месяце планируется проведение совместных мероприятий с коллегами из МЧС, ОВД, а так же представителями органов местного самоуправления по проверке береговых линий р. Ока и мест отдыха жителей Каширского района на водоемах.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры