Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор проверяет места празднования Дня Победы в Каширском муниципальном районе

pobeda070514    Административно-технические инспекторы территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области проверяют маршруты, по которым 9 мая в Муниципальных образованиях пройдут праздничные парады и марши.

    - По данным Госадмтехнадзора, на территории области пройдет около 100 парадов, шествий и иных массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Преобладающее большинство мероприятий состоятся в местах массовых посещений. Для того, чтобы праздничного настроения не омрачали мусор, грязные фасады и неблагоустроенные территории, административно-технические инспекторы территориальных отделов проводят надзорные мероприятия, в ходе которых проверяют как сами места массовых мероприятий, так и пути подхода, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

    - Общее состояние территории Каширского района не вызывает особых нареканий, в то же время выявляются недочеты, которые по предписаниям административно-технических инспекторов устраняются в максимально короткие сроки. Процесс наведения порядка в местах празднования Дня Победы находится на особом контроле у Каширских административно-технических инспекторов. Одним из ярких примеров совместной работы Каширских инспекторов и администрации сельского поселения Топкановское, является возведение нового памятника «Войнам Великой Отечественной Войны» к Дню Победы в д. Топканово, - рассказал начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры