Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор следит за уборкой дорог в Кашире

   На сегодняшний день Госадмтехнадзор ведет активные работы по устранению нарушений чистоты и порядка, выявленных в рамках проводимой специальной операции «Дорога».

   По поручению Губернатора и в рамках целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы административно-технического ведомства Московской области осуществляют контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и мест массового посещения людей - сообщила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

   - В рамках данной операции инспекторы Каширского территориального отдела №23 в течение 2 месяцев выявляют и привлекают к административной ответственности дорожные организации, которые допустили нарушения чистоты, порядка и благоустройства на территории Каширского муниципального района. Общая сумма штрафов составила свыше 400 000 рублей. На сегодняшний день устранены не все нарушения. Исполнение предписаний находится на контроле Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора и в ближайшее время должны быть устранены - рассказал начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

   Целевое надзорное мероприятие «Дорога» продолжается, инспекторы Госадмтехнадзора и дальше будут выявлять нарушения благоустройства на территории Подмосковья.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры