Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Каширский Госадмтехнадзор заставит Гаражно-строительные кооперативы навести порядок на своих территориях

logo admtehnadzor    Сотрудники Территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области начинают проверку гаражно-строительных кооперативов, расположенных на территории Каширского муниципального района.

   Инспекторы Каширского территориального отдела административно-технического ведомства Московской области в рамках надзорных мероприятий ведут активные действия по выявлению и пресечению нарушений чистоты и порядка на территориях гаражно-строительных кооперативов (ГСК), расположенных на территории города Кашира.

    Среди нарушений чистоты и порядка можно выделить такие, как: навалы мусора и захламления прилегающих территорий, наличие разукомплектованного транспорта, ненадлежащее состояние и содержание ограждений, а также фасадов занимаемых ГСК зданий и строений.

    За выявленные нарушения в отношении гаражно-строительных кооперативов и ответственных должностных лиц будут возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания на их устранения.

    - Определение и величина штрафных санкций напрямую будет зависеть от оперативности и качества работ по приведению территорий ГСК в надлежащее состояние. Так что, должностные лица, ответственные за содержание прилегающих территорий должны быть заинтересованы оперативно убрать весь мусор и исправить состояние ограждений, фасадов зданий, - отметила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры